Груша Детская

565 руб.

возраст саженца – 3 года

Доставка осуществляется по всей России:

• ТК СДЭК
  • Почта России

Оплата:

• Картой
  • Наложенный платеж
Артикул: 7928 Категория:

Описание

Груша Детская – это ближайший родственник Дюшеса, выведен в Подмосковье. Сорт раннего срока созревания: первые груши появляются в середине июля. Дерево рослое, среднегодовой прирост превышает 0,5 метра. Плоды средних размеров, ярко-желтые, с легким румянцем. Мякоть кремовая, сладкая.

Советы по выращиванию груши

Груша – дерево с глубокой корневой системой, чутко реагирует на избыток грунтовых вод. Любит в меру рыхлые, слегка увлажненные почвы. Формирует вертикальную крону, которая с 5-го года нуждается в обрезке на понижение. Санитарную обрезку дерева проводят в феврале-марте. Взрослое дерево следует регулярно удобрять – в начале сезона азотными, ближе к сентябрю – калийными. Груши благодарно реагируют на внекорневые подкормки зольными настоями, проводимые в середине лета.

Достоинства сорта Детская

• Обильное плодоношение.
  • Ранее созревание.
  • Выносливость и неприхотливость.
  • Формирование вкусного урожая с большим содержанием сахаров.
  • Высокая транспортабельность и лежкость плодов.

Закажите саженцы груши Детская в нашем магазине: дерево малотребовательно к уходу, надежный ежегодный поставщик свежих экзотических фруктов.

Детали

1 саж.

Reviews

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, которые приобрели этот продукт, могут оставить отзыв.