Клубника ремонтантная (крупноплодная) Любава

Доставка осуществляется по всей России:

• ТК СДЭК
  • Почта России

Оплата:

• Картой
  • Наложенный платеж

Описание

Клубника Любава – крупноплодный ремонтантный жароустойчивый сорт с высокими показателями зимостойкости. Рекомендована для выращивания в контейнерах и открытом грунте, для вертикального озеленения.

Секреты выращивания земляники

Для получения обильного плодоношения следует высадить саженцы на открытых солнечных сухих грядках. Обязательно трехкратное внесение подкормок и своевременный полив. При их недостатке резко снижается количество и качество ягод.

Рыхление проводят после полива, для увеличения газообмена рекомендуется мульчировать почву. Мульча предотвращает гниение ягод.

Клубника Любава: характеристики и описание сорта

Куст раскидистый, средней величины. Цветоносы слегка длиннее листьев, множественные. Образующиеся усы зацветают практически сразу, до появления листьев и корней.

Достоинства сорта:

• раннее получение первой волны урожая, второе плодоношение – продолжительное;
  • крупные ягоды до 50 г;
  • плотная красная мякоть с ароматом лесной земляники;
  • высокая транспортабельность ягод, их лежкость;
  • отличная морозостойкость;
  • устойчива к земляничному клещу, грибкам.

Закажите саженцы земляники Любава, чтобы наслаждаться сладкими крупными ягодами весь сезон!

Детали

Время посадки

март – май | август – ноябрь

Время созревания

июнь – октябрь

Высота растения

куст среднерослый. раскидистый

Расстояние между растениями

40 х 70 см

Местоположение

для открытого и защищенного грунта

Морозостойкость

минус 30°C

Период созревания

ремонтантный сорт нейтрального светового дня

Вес плода

40 – 50 г

Кол-во в упаковке

1 саж.

Урожайность

1200 – 2500 г с растения за сезон

Reviews

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, которые приобрели этот продукт, могут оставить отзыв.